영화
평가
1075

아메리칸 셰프평가함 ★ 1.5
살인자의 기억법: 새로운 기억평가함 ★ 3.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 3.5

아수라평가함 ★ 2.0
애드 아스트라평가함 ★ 1.5
이스케이프 룸평가함 ★ 3.0
언더 워터평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.5

용서받지 못한 자평가함 ★ 4.0

살인마 잭의 집평가함 ★ 3.5
그것: 두 번째 이야기평가함 ★ 2.5
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 0.5
제인 도평가함 ★ 3.5

백두산평가함 ★ 1.5
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 5.0
조커평가함 ★ 4.5
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 2.5

봉오동 전투평가함 ★ 0.5

엑시트평가함 ★ 4.0

스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.5