시리즈
평가
510
사냥개들 시즌 2평가함 ★ 4.0
공룡들평가함 ★ 4.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 4.0
판사 이한영평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시 3평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.5
태풍상사평가함 ★ 3.5
조각도시평가함 ★ 3.0
피지컬: 아시아평가함 ★ 3.5
에이리언: 어스평가함 ★ 3.5
신사장 프로젝트평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.5
안도르 시즌 2평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0