평가한 작품들
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 3.0
왓치맨평가함 ★ 3.0
터미네이터 3평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 5.0
레지던트 이블 4: 끝나지 않은 전쟁 3D평가함 ★ 5.0
배틀쉽평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 3.0

실미도평가함 ★ 5.0
에이리언 vs. 프레데터평가함 ★ 5.0
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
히트맨평가함 ★ 5.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 5.0
아드레날린 24평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0

친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 3.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
케이-펙스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0