영화
평가
722
존 윅 4평가함 ★ 3.5
올드 가드평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
룩백평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
듄: 파트2평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 2.5
뻔뻔한 딕 & 제인평가함 ★ 1.0

쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.0
유브 갓 메일평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀 2평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
본 레거시평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 3.0
베일리 어게인평가함 ★ 3.0