평가한 작품들
시카고평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
탑건평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
벼랑 끝에 서서평가함 ★ 3.0
해벅평가함 ★ 2.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 2.5

페이크 러브평가함 ★ 2.5

탈주평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.5
언더워터평가함 ★ 2.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.5
위키드평가함 ★ 2.5
나쁜 녀석들: 라이드 오어 다이평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 전율의 악보평가함 ★ 3.0