평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 2.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.0
메넨데즈 형제평가함 ★ 3.0

육사오평가함 ★ 2.0
옥자평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
지금 구매하세요: 쇼핑의 음모평가함 ★ 3.0

베테랑2평가함 ★ 0.5

봄날의 곰을 좋아하세요?평가함 ★ 2.0
오늘의 여자 주인공평가함 ★ 2.5
앵커맨평가함 ★ 1.0
소울평가함 ★ 3.0

잠평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 4.0
돈 무브평가함 ★ 1.5
CTRL평가함 ★ 2.0