영화
평가
609
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
좀비딸평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.0

내부자들평가함 ★ 4.0
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5

콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
늘봄가든평가함 ★ 2.0
웡카평가함 ★ 3.0

인비저블 게스트평가함 ★ 4.5
타임 패러독스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0