영화
평가
58

비긴 어게인평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.0

왕의 남자평가함 ★ 3.0
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.0

차형사평가함 ★ 2.0
감시자들평가함 ★ 1.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
파라노말 액티비티평가함 ★ 3.5
미스트평가함 ★ 2.0

귀신이 산다평가함 ★ 2.0
하녀평가함 ★ 1.5
공모자들평가함 ★ 0.5

황산벌평가함 ★ 4.0

수상한 그녀평가함 ★ 4.0

그놈 목소리평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0