시리즈
평가
173
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5

일지매평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 2.5
보통의 연애평가함 ★ 3.5
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
그레이 아나토미 시즌 2평가함 ★ 3.5
NCIS 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애시대평가함 ★ 4.5