영화
평가
1600

고령화가족평가함 ★ 1.5
휴민트평가함 ★ 2.0
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
하나미즈키: 나의 첫사랑, 나의 끝사랑평가함 ★ 2.0
스포일리아평가함 ★ 4.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
오 브라더, 오 시스터!평가함 ★ 1.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
그런데 치기라 군이 너무 달콤해평가함 ★ 0.5
넌센스 크리스마스 쇼: 사브리나 카펜터평가함 ★ 4.0
올리비아 로드리고: 거츠 월드 투어평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0

다음 소희평가함 ★ 2.5
콩나물평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
대홍수평가함 ★ 1.5