평가한 작품들

킬라킬평가함 ★ 4.0
내가 연인이 될 수 있을 리 없잖아, 무리무리! (※무리가 아니었다?!)평가함 ★ 3.5

걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 ZZ평가함 ★ 4.0
소녀☆가극 레뷰 스타라이트평가함 ★ 4.5
기동전사 건담 지쿠악스평가함 ★ 3.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 4.0
사라잔마이평가함 ★ 3.5
서울올림픽 30주년 특집 다큐 88/18평가함 ★ 4.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
기동전사 건담평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0
키시베 로한은 움직이지 않는다평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 2평가함 ★ 4.0
카이지 시즌 1평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.5