영화
평가
2240
불릿 트레인평가함 ★ 3.0

너의 결혼식평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
오스틴랜드평가함 ★ 3.0
킨키 부츠평가함 ★ 4.0
렌트평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.5

도굴평가함 ★ 2.5

백두산평가함 ★ 2.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0

교섭평가함 ★ 2.5
배드 가이즈평가함 ★ 3.0
머더 미스터리평가함 ★ 3.0
머더 미스터리 2평가함 ★ 3.0
고스트버스터즈 라이즈평가함 ★ 3.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0

애프터평가함 ★ 2.5
라이 위드 미 감독판평가함 ★ 2.0
위험한 관계평가함 ★ 1.5