영화
평가
42
판문점 에어컨평가함 ★ 1.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
시네마 천국평가함 ★ 5.0

임금님의 사건수첩평가함 ★ 3.0
석조저택 살인사건평가함 ★ 3.5
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 2.5
로건평가함 ★ 4.5

클래식평가함 ★ 5.0

프리즌평가함 ★ 4.0
글래디에이터: 더 토너먼트평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 4.5
원스평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 4.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 3.0

관상평가함 ★ 3.5
신세계평가함 ★ 4.0

올드보이평가함 ★ 4.0
소셜 네트워크평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 2.0
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.5