시리즈
평가
273
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 3.5
나빌레라평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 2평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.5
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 4.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.5
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.0
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 4.0
너의 시간 속으로평가함 ★ 3.5
피라미드 게임평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0