평가한 작품들
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
빅쇼트평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 3.5

하얼빈평가함 ★ 3.5

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
판문점평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
인디아나 존스: 운명의 다이얼평가함 ★ 3.0
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
보물성평가함 ★ 3.5