평가한 작품들
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0

우리들평가함 ★ 4.5
모아나 2평가함 ★ 3.5
레이디버그평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0

서울의 봄평가함 ★ 3.5

극한직업평가함 ★ 5.0

청년경찰평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
모아나평가함 ★ 4.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.5

싱크홀평가함 ★ 3.0

엑시트평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 5.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 5.0
변호인평가함 ★ 5.0
겨울왕국평가함 ★ 5.0