영화
평가
880
주토피아평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.0
모터싸이클 다이어리평가함 ★ 3.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
번-E평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.5
바톤 핑크평가함 ★ 5.0

하늘을 걷는 남자평가함 ★ 3.0
빅평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
복수는 나의 것평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 3평가함 ★ 4.0
산사나무 아래평가함 ★ 2.5
혹성 탈출평가함 ★ 4.5
리플리스 게임평가함 ★ 3.0