시리즈
평가
156
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 3평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 2평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 5.0

콰르텟평가함 ★ 4.5
천국과 지옥 ~사이코 두 사람~평가함 ★ 3.5
민왕 번외편평가함 ★ 2.5
민왕 스핀오프 ~사랑하는 총재 선거~평가함 ★ 3.0
민왕 SP평가함 ★ 2.5
민왕평가함 ★ 2.0
나기의 휴식평가함 ★ 4.0
미나씨, 또 프사 바뀌었네요?평가함 ★ 4.0
돌풍평가함 ★ 4.0
여고추리반3평가함 ★ 2.5