영화
평가
587
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.5
타잔평가함 ★ 4.5
인 어 하트비트평가함 ★ 4.0
커버업: 은폐된 진실평가함 ★ 3.5

뷰티풀 데이 인 더 네이버후드평가함 ★ 4.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
팬더와아기팬더 - 비온날의서커스평가함 ★ 4.0
판다코판다평가함 ★ 4.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.5
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋 더 클래식 컬렉션평가함 ★ 5.0
지미 카: 퍼니 비즈니스평가함 ★ 3.5
지미 카: 골든 히트 코미디평가함 ★ 4.0
어셔가의 몰락평가함 ★ 3.0
로니 쳉: 아시아 코미디언이 미국을 망치는 이유평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.5
미즈 팻: 미친 이야기 하나 해줄까?평가함 ★ 3.0