영화
평가
120
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

박쥐평가함 ★ 2.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 3.0

사자평가함 ★ 2.0
사람냄새 이효리평가함 ★ 3.0

청년경찰평가함 ★ 3.0

국제시장평가함 ★ 3.0

헌트평가함 ★ 2.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
겨울왕국평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 3.0

#살아있다평가함 ★ 1.5
결백평가함 ★ 2.0