영화
평가
230
그래비티평가함 ★ 4.0
일 포스티노평가함 ★ 5.0
곰돌이 푸 다시 만나 행복해평가함 ★ 5.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.0
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 4.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
오페라의 유령평가함 ★ 3.5
싸이코평가함 ★ 5.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬: 졸업반평가함 ★ 4.0
프린스 앤 프린세스평가함 ★ 4.0

오싹한 연애평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 5.0
타잔평가함 ★ 4.0
볼케이노평가함 ★ 4.5

엽기적인 그녀평가함 ★ 5.0
슈렉 3평가함 ★ 4.5
하이 스쿨 뮤지컬 2평가함 ★ 4.5
오세암평가함 ★ 4.5