영화
평가
179
치코와 리타평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.0
터미널평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 5.0
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 5.0
헤드윅평가함 ★ 5.0
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
이프 온리평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
스노우맨평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
레미제라블 25주년 라이브 공연평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 3.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
콘스탄틴평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0