시리즈
평가
30
소년심판평가함 ★ 5.0
러브 앤 아나키 시즌 1평가함 ★ 3.0
징벌평가함 ★ 2.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
우리의 지구평가함 ★ 5.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 5.0
마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 8평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 7평가함 ★ 4.5