시리즈
평가
173
트래블러 - 아르헨티나평가함 ★ 3.5
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 4.5
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
유미의 세포들 시즌 1평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.5
지금, 헤어지는 중입니다평가함 ★ 3.5
모범가족평가함 ★ 4.0
스타트업평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나라수마나라평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 12평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 11평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 5.0
로맨스는 별책부록평가함 ★ 3.5
미스터 션샤인평가함 ★ 3.5

SKY 캐슬평가함 ★ 3.5

뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5