시리즈
평가
177

기생수평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.5

블리치 천년혈전 편평가함 ★ 4.0
블리치 6기평가함 ★ 3.0
블리치 4기평가함 ★ 3.5
블리치 5기평가함 ★ 2.0
블리치 3기평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.5

카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
망각 배터리평가함 ★ 3.5
블리치 2기평가함 ★ 3.0
한여름의 추억평가함 ★ 3.5
블리치 1기평가함 ★ 3.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 3.0
은혼 1기평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5