영화
평가
1161
질투평가함 ★ 4.0
뉴욕의 가을평가함 ★ 2.5
히치콕 트뤼포평가함 ★ 3.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 3.0
나 홀로, 후쿠시마평가함 ★ 1.5
후쿠시마의 미래평가함 ★ 1.0
옥희의 영화평가함 ★ 5.0
재즈 싱어평가함 ★ 3.5
도리를 찾아서평가함 ★ 2.0
판도라평가함 ★ 3.0

소시지 파티평가함 ★ 4.5
바보선언평가함 ★ 5.0
카페 소사이어티평가함 ★ 3.0
당신자신과 당신의 것평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
그물평가함 ★ 3.5
부르주아의 은밀한 매력평가함 ★ 4.5
신비한 동물사전평가함 ★ 1.0

형평가함 ★ 0.5
잠입자평가함 ★ 5.0