영화
평가
65
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.0
인 타임평가함 ★ 4.0

데스 노트평가함 ★ 3.0
다이하드: 굿 데이 투 다이평가함 ★ 3.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 3.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0
헝거게임: 캣칭 파이어평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.5
천사의 사랑평가함 ★ 4.0
서약평가함 ★ 5.0
태양의 노래평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
그해 여름평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
청설평가함 ★ 5.0