시리즈
평가
99
트렁크평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0

멜로가 체질평가함 ★ 5.0
최고의 이혼평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 2.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.0
열혈사제평가함 ★ 2.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.0

뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 2.0
또 오해영평가함 ★ 4.0

으라차차 와이키키평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 2.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0