홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
럭키
평가함 ★ 2.5
군함도
평가함 ★ 3.0
청년경찰
평가함 ★ 3.0
검은 사제들
평가함 ★ 3.0
아가씨
평가함 ★ 3.0
검사외전
평가함 ★ 3.0
내부자들
평가함 ★ 4.0
터널
평가함 ★ 3.5
더 킹
평가함 ★ 3.5
부산행
평가함 ★ 3.5
나의 소녀시대
평가함 ★ 3.0
신과함께-죄와 벌
평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 3.5
월드워Z
평가함 ★ 3.5
택시운전사
평가함 ★ 4.0
내 이름은 칸
평가함 ★ 3.0
군도:민란의 시대
평가함 ★ 3.0
극비수사
평가함 ★ 3.0
만추
평가함 ★ 4.0