시리즈
평가
166
S라인평가함 ★ 2.0

미기와 다리평가함 ★ 4.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
광장평가함 ★ 3.5
하이퍼나이프평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
조명가게평가함 ★ 4.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.5
스위트홈 시즌 3평가함 ★ 3.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
닭강정평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
LTNS평가함 ★ 4.0