평가한 작품들


나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 3.5
365일평가함 ★ 5.0
안녕, 나의 소울메이트평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
작은 아씨들평가함 ★ 4.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 3.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5

82년생 김지영평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 4.0
러블리 본즈평가함 ★ 3.5
알라딘평가함 ★ 3.0
가버나움평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 4.5
명탐정 피카츄평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
스파이평가함 ★ 3.5