평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
파과평가함 ★ 2.5
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 3.5
엘♥디케이 러브 하우스평가함 ★ 2.5
유어 아이즈 텔평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 2.0
센강 아래평가함 ★ 2.5
라이어X라이어평가함 ★ 3.0
전, 란평가함 ★ 2.5

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

베테랑2평가함 ★ 3.0
댐즐평가함 ★ 2.5
듄: 파트2평가함 ★ 3.0

파묘평가함 ★ 3.5

서울의 봄평가함 ★ 3.5