평가한 작품들
  정말 먼 곳평가함 ★ 3.0 정말 먼 곳평가함 ★ 3.0
  굿뉴스평가함 ★ 4.0 굿뉴스평가함 ★ 4.0
 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5 어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
  살인자 리포트평가함 ★ 2.0 살인자 리포트평가함 ★ 2.0
 챌린저스평가함 ★ 5.0 챌린저스평가함 ★ 5.0
   혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5 혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.5
  쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0 쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
  케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
 좀비딸평가함 ★ 3.5 좀비딸평가함 ★ 3.5
 F1 더 무비평가함 ★ 3.0 F1 더 무비평가함 ★ 3.0
 델마와 루이스평가함 ★ 4.0 델마와 루이스평가함 ★ 4.0
 슈퍼맨평가함 ★ 2.0 슈퍼맨평가함 ★ 2.0
 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0 인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
  후레루.평가함 ★ 1.0 후레루.평가함 ★ 1.0
  드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5 드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
   28년 후평가함 ★ 1.5 28년 후평가함 ★ 1.5
 엘리오평가함 ★ 3.5 엘리오평가함 ★ 3.5
 하이파이브평가함 ★ 3.5 하이파이브평가함 ★ 3.5
  소주전쟁평가함 ★ 2.0 소주전쟁평가함 ★ 2.0