평가한 작품들
아마겟돈평가함 ★ 4.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 4.5
앤젤스 셰어 : 천사를 위한 위스키평가함 ★ 3.5
가타카평가함 ★ 5.0
아포칼립토평가함 ★ 5.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.5
바베트의 만찬평가함 ★ 3.5
칵테일평가함 ★ 4.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 1—패왕의 알평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 3—강림평가함 ★ 4.0

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
터미네이터 제니시스평가함 ★ 4.5
월-E평가함 ★ 4.5

황해평가함 ★ 4.5
터미네이터 3평가함 ★ 4.5
베리드평가함 ★ 4.0
미스터 브룩스평가함 ★ 4.5
스틸 앨리스평가함 ★ 4.0