시리즈
평가
286
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 3.0
우리영화평가함 ★ 2.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
시가렛 걸평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
머니게임평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 2.0
나인 퍼즐평가함 ★ 2.0
협상의 기술평가함 ★ 3.0
천국보다 아름다운평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
가족계획평가함 ★ 3.5
조립식 가족평가함 ★ 2.5
블루 피리어드평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
킥킥킥킥평가함 ★ 1.0
후르츠 바스켓평가함 ★ 3.5
별들에게 물어봐평가함 ★ 1.0