시리즈
평가
34
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 5.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
팍스 앤 레크리에이션 시즌 1평가함 ★ 5.0
시트 크릭 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
어둠의 나날 시즌 1평가함 ★ 3.0
흑인 실종에 대한 불편한 진실평가함 ★ 4.5
미세스 아메리카평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 3평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 2평가함 ★ 5.0
데드 투 미 시즌 1평가함 ★ 4.5
디스인챈트 파트 2평가함 ★ 4.0
디스인챈트 파트 1평가함 ★ 3.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
래치드평가함 ★ 4.0
미란다 시즌 3평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0