평가한 작품들
- 아저씨평가함 ★ 2.5
- 47미터평가함 ★ 3.0
- 라쇼몽평가함 ★ 5.0
- 푸파리아평가함 ★ 5.0
- 소시지 파티평가함 ★ 2.0
- 퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
- 컨저링 2평가함 ★ 1.5
- 하우스 오브 왁스평가함 ★ 3.5
- 퍼니 게임평가함 ★ 3.0
- 헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
- 세인트 모드평가함 ★ 3.0
- 스마일 2평가함 ★ 3.0
- 카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.0
- 스마일평가함 ★ 3.5
- 샤이닝평가함 ★ 5.0
- 케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
- 알라딘평가함 ★ 3.5
- 우리에겐 교황이 있다평가함 ★ 4.5
- 서브스턴스평가함 ★ 4.5
- 처녀 자살 소동평가함 ★ 5.0