영화
평가
136
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 4.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5

카모메 식당평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
아노라평가함 ★ 4.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 3.5

랑종평가함 ★ 0.5
러브레 터평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.5
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.5

베테랑평가함 ★ 3.5