평가한 작품들
- 굿뉴스평가함 ★ 4.0
- 오디션평가함 ★ 2.0
- 바닐라 스카이평가함 ★ 3.5
- 스티브평가함 ★ 3.5
- 시스터스 브라더스평가함 ★ 3.5
- 원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
- 어쩔수가없다평가함 ★ 2.5
- 라스베가스의 공포와 혐오평가함 ★ 2.5
- 언컷 젬스평가함 ★ 5.0
- 썬더볼츠*평가함 ★ 2.5
- 메소드 연기평가함 ★ 3.0
- 엄마 극혐평가함 ★ 3.5
- Ok, 탑스타평가함 ★ 3.5
- 지리멸렬평가함 ★ 3.5
- 잭 스나이더의 저스티스 리그평가함 ★ 3.0
- 배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
- 슈퍼맨평가함 ★ 4.0
- 슈퍼맨평가함 ★ 3.0
- 스티브 맥퀸: 더 맨 앤 르망평가함 ★ 3.5
- F1 더 무비평가함 ★ 4.0