평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
하이파이브평가함 ★ 2.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5

파묘평가함 ★ 3.0

외계+인 2부평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 2.5

3일의 휴가평가함 ★ 2.5

서울의 봄평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
바닐라 스카이평가함 ★ 4.0