시리즈
평가
121
대환장 기안장 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 5.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 4.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 4.0
뜨거운 형제들평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 4.0
환혼평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0

재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
고요의 바다평가함 ★ 3.0