평가한 작품들

슈렉 2평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 5.0
니모를 찾아서평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 4.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.5
아이언맨 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
어벤져스평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5

해운대평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 4.0