영화
평가
340
프레데터평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 4.0
큐브 2평가함 ★ 3.0
태양의 노래평가함 ★ 5.0
위 워 솔저스평가함 ★ 3.0
존 말코비치 되기평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 4.0

권순분 여사 납치사건평가함 ★ 3.0
장군의 아들평가함 ★ 3.0
클리프행어 리마스터드평가함 ★ 5.0
혹성 탈출평가함 ★ 4.0
쏘우 - 여섯 번의 기회평가함 ★ 4.0
지구가 멈추는 날평가함 ★ 5.0
포세이돈평가함 ★ 3.0

친구평가함 ★ 4.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 5.0
레지던트 이블평가함 ★ 4.0

실미도평가함 ★ 4.0
월드 인베이젼평가함 ★ 4.0
고질라평가함 ★ 5.0