평가한 작품들
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0

아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 2.0

수상한 그녀평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 5.0

파파로티평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
여배우들평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
라 붐평가함 ★ 3.0
8월의 크리스마스평가함 ★ 4.0
물랑 루즈평가함 ★ 3.0

도둑들평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 3.0
하녀평가함 ★ 3.0

연애의 목적평가함 ★ 4.0