평가한 작품들

연애의 온도평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 3.0
김복남 살인사건의 전말평가함 ★ 3.0

화차평가함 ★ 3.0

알 포인트평가함 ★ 2.0
행복평가함 ★ 3.0
콜레라 시대의 사랑평가함 ★ 3.0
동감평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 2.0
거짓말의 발명평가함 ★ 2.0
뱀파이어와의 인터뷰평가함 ★ 2.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 2.0

그놈 목소리평가함 ★ 3.0
인시디어스평가함 ★ 2.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0

과속스캔들평가함 ★ 3.0

클래식평가함 ★ 3.0

늑대소년평가함 ★ 3.0
세 얼간이평가함 ★ 3.0

내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0