영화
평가
139
어바웃 타임평가함 ★ 4.5

피끓는 청춘평가함 ★ 3.5

한공주평가함 ★ 4.5
포레스트 검프평가함 ★ 4.5

끝까지 간다평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 3.5
스물평가함 ★ 3.5

비긴 어게인평가함 ★ 5.0
반창꼬평가함 ★ 3.0

파파로티평가함 ★ 4.0

화이 : 괴물을 삼킨 아이평가함 ★ 3.0

광복절 특사평가함 ★ 4.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 3.0
노예 12년평가함 ★ 3.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 4.5

해바라기평가함 ★ 4.5

말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.5