시리즈
평가
59
더 스튜디오평가함 ★ 5.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0

창란결평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 1.5
눈물의 여왕평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
솔로지옥 3평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌1평가함 ★ 5.0
비질란테평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0