영화
평가
245
슈퍼맨평가함 ★ 4.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 3.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
어쩔수가없다평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
프린세스 다이어리평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 4.0

드라이빙 미스 데이지평가함 ★ 4.0

타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 2.0
퀴어평가함 ★ 2.0
블레이드 러너평가함 ★ 4.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
네이키드 런치평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 2.0
로우평가함 ★ 3.5

28년 후평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.0