평가한 작품들


헌트평가함 ★ 0.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 0.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
놉평가함 ★ 0.5

23 아이덴티티평가함 ★ 1.0
오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 0.5
겨울왕국평가함 ★ 1.0
씽2게더평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 2.5

더 웨이 홈평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
구구는 고양이다평가함 ★ 1.0

기생충평가함 ★ 1.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 체리: 봉인된 카드평가함 ★ 5.0
극장판 카드캡터 사쿠라 - 마법의 카드평가함 ★ 5.0

이웃집 토토로평가함 ★ 5.0
날씨의 아이평가함 ★ 1.0