평가한 작품들

고양이를 부탁해평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.5

윤희에게평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 2.5
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5

만추평가함 ★ 4.0
전지적 독자 시점평가함 ★ 3.0
28주 후평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 3.5

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 3.5
퓨리평가함 ★ 4.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 3.5